Реальный Сектор
1997 год - дата образования группы Реальный Сектор.
Все начиналось и закрутилось с того момента, когда трое друзей Андрей (он же C.DOC он же Доктор), Денис (он же BoB) и Коля (он же Джамал, Jamal) услышав первые песни, исполненные в незнакомом до того момента стиле, заинтересовано начали узнавать больше и больше о загадочном направлении и о незнакомой культуре — Хип-Хоп.
Скоро, под влиянием прослушанных песен, начали рождаться собственные рифмы, собственные куплеты, которые осветляли те стороны нашей жизни, что окружали нас и до сих пор окружают. С 1999 по 2002 годы собирался материал, который впоследствии был записан на домашней студии звукозаписи и оформлен в виде альбома — первого альбома группы (очень веселый и раритетный альбом).
Первый альбом группы назывался «Первые шаги рифмы». Выпущен он был в конце 2002 года, об издании данной пластинки и речи не могло быть, на то время это выглядело не реально. Поэтому альбом разошелся среди друзей и знакомых, которых интересовала хип-хоп культура. Высоким качеством альбом не отличался. Это, скорее всего, выглядело как первые попытки в рэпе, действительно, как первые шаги.
2003 год — Группа Реальный Сектор победители первого городского рэп-конкурса «Кузница Мастеров Рифмы».
Второй альбом группы Реальный Сектор — «Реальная жизнь», записан на проектной, домашней студии группы в течение лета 2004 года. Издан альбом был собственными усилиями группы. Тираж альбома был небольшим (200 экземпляров). На прилавки магазинов он поступил только в начале 2005 года. Альбом отличался гораздо более высоким качеством звучания и материала в целом. После выпуска альбома «Реальная Жизнь», состав группы изменился. Группу покинул BoB. Состав группы Реальный Сектор сформировался окончательно: Доктор и Джамал. BoB официально стал ди-джеем группы Реальный Сектор на всех мероприятиях. На этом дискография «старого» состава Реального Сектора оборвалась. Впереди группу ждала очень плодотворная работа над новым материалом.
В 2005 году был открыт официальный сайт группы Реальный Сектор в интернете. На сайте, поклонники группы, могли ближе познакомиться с творчеством. Сайт функционировал с 2005 по 2006 год, после чего длительное время он был закрыт на реконструкцию.
В период с 2005 по 2006 год, периодически, велась работа над дебютным альбомом, ныне не существующего, криворожского объединения — ПАРАВОЗ. Дебютный альбом носил название «ПАРАВОЗ 2006». В создании альбома приняли участие две криворожские группы: Реальный Сектор (Доктор, Джамал) и Сын Безумца (Типси Тип, Абдула, ФЛ). Материал альбома носил не коммерческий характер, в состав компиляции вошло порядка 18 треков. Альбом так и не был издан, ровным счетом, как и не стало одноименного рэп-объединения — ПАРАВОЗ.
2007 год стал ключевым этапом в творческой и повседневной жизни группы Реальный Сектор. Группой и единомышленниками была открыта студия звукозаписи Limit Records и создан одноименный звукозаписывающий лейбл. Была открыта промо-агенция Limit Production. Был открыт официальный сайт лейбла Limit Records (http://www.limit.dp.ua). Был открыт официальный сайт группы Реальный Сектор (http://www.realsector.dp.ua). Лейблом и промо-агенцией беспрерывно и плодотворно ведется работа по всем направлениям. Главная задача — поднять уровень Рэпа в Кривом Роге. В этом же году Доктор становиться победителем рэп-батла Battle.Inrap.Info.
В 2008 году сайт переехал на www.realsector.com.ua (в конце 2007 начале 2008 года). Был отобран коллектив, а именно: гр. Реальный Сектор, гр. Центральная Зона, гр. Реквием, гр. Калиюга (город Саратов), гр. Magna Carta, гр. Единое Мнение, Эндрюс, Мира, Sand, которые приняли участие в записи сборника «Большой Город». Запись и тиражирование данной пластинки припало на середину 2008 года, тираж составил 500 экземпляров, успешно продаваемых в городе и за его пределами (в небольшом количестве).
В промежутке с весны 2008 года по конец 2009 года, проводилась масштабная работа над пластинкой Реальный Сектор – «Богатый и Бедный» (2009). За полтора года плотной работы и продуктивного сотрудничества с такими личностями как Эндрюс, Мира, гр. Центральная Зона, Абдула СуХой и др. сольными исполнителями, был записан данный диск на студии Limit Records. Так как материал своеобразен и довольно динамичен по сюжету, было решено сделать его в виде микстэйповой работы.
В настоящее время группой Реальный Сектор, в составе которой Доктор, Джамал, ведется работа сразу над несколькими проектами, а именно:
Сольный альбом Доктора (Реальный Сектор) и совместный альбом с талантливым композитором и стихотвором Эндрюсом, и вокалисткой Миррой. Данные события предположительно припадут на 2010 год.
Альбом «Богатый и Бедный»
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
- 953 просмотра












Комментарии
после первого абзаца закончил читать
http://vkontakte.ru/id10116300
апосля "1997 год - дата образования группы Реальный Сектор"?
лохопись.
Базару мастер, пи*деть не мешки ворочать, угу? Кстати хуле говорить, особо "о группе" ничем не отличается от других "мастеров рэпа"
ну разве что написано иначе.
http://vkontakte.ru/id8327262
по поводу "написано", а не группы, и сказано
мир твоей окраине, и пускай музыка продолжает играть в наших скромных сердцах!
http://vkontakte.ru/id8327262
ну хз. таких ничем не отличающихся друг от друга групп много. и даже в Украине
ничем не отличающихся "по рукописи" или по муз. материалу? я не спорю то, что ты мог услышать не прикололо тебя но это только верхушка айсберга ман) (это лирика) всему свое время, будут новые трэки, будут интересные совместные проэкты, будут альбомы в "разных" стилях, знаешь почему в разных? потому что ограничивать себя и зажиматься в рамки определенного формата это дело как рас для посредственных "мастеров" рэпа
(ман я не вызываю на спор и конфликт, просто хотел сказать, мир!)
http://vkontakte.ru/id8327262
Мда, от вы пишите что не отличается и все такое, ты слушал о чем ты говоришь?
как на меня то не кто такой музыки не делает....послушай микстейп и сам это поймешь..
Мда ребят у меня такое чувство что вы не знаете о чем говорите...послушайте микстейп а потом пишете))вы как телки читаете инфу давайте слушать только красивых Реперков с красивой биографией ...слушайте творчество а не читайте что на заборе написано.