Djab Flave

Djab Flave (проект от П-13) - группа с более чем восьмилетней историей. Официальным стартом существования можно считать 25 июля 2001 года.

Конкретно проект Djab Flave появился не так давно. Всё началось со знакомства Климона с Березиным (Денни Би, П-13), который, услышав некоторые баттловые трэки Климона, заинтересовался этими достаточно молодыми и перспективными ребятами.

Вскоре, после знакомства и продолжительно общения, появилась идея создания совместного качественного проекта, который стал бы продолжением восьмилетней истории, но в то же время ознаменовал бы собой новый, более зрелый этап развития творчества группы с уже новым названием "Djab Flave". Березин предложил не только плотное сотрудничество, но и своеобразный «тыл», обеспечив группу новыми связями, минусами и новым именем.

В данный момент идёт упорная работа над дебютным альбомом. В творческий процесс вовлечено множество талантливых людей.  Альбом создаётся при полной поддержке и помощи П-13, в частности Berezina (a.k.a. Денни Би), с музыкальным сопровождением пражских битмейкеров. Уже совсем скоро все желающие смогут его услышать. В записи диска также примут участие многие известные реп-исполнители, имена которых пока держатся в тайне.

Официальная группа ВКонтакте

Комментарии

Гость24.11.2009
Комментариев: 0

Респект мужики!

Гость24.11.2009
Комментариев: 0

Вы молоцы! !!

Одни из моих любимых рэперов

Хорошие, жизненные песни...

Гость25.11.2009
Комментариев: 0

Джэб Флэйва   - это хасл ))

Гость07.12.2009
Комментариев: 0

Очень люблю ваши песни. В них что-то есть. С нетерпением жду альбома.